8-13 июня 2022 года состоялось спортивное соревнование в рамках открытого чемпионата Иркутской области по спорту сверхлегкой авиации 2022 года, посвященное 85-летию образования Иркутской области (спортивная дисциплина: параплан - парящий полет).
В спортивном соревновании приняли участие 10 спортсменов. Спортсмены представляли Иркутскую область и Забайкальский край.
Чемпионом стал Иван Илюшин (Иркутская область). 2-е место занял Дмитрий Кутсар (Забайкальский край). 3-е место занял Алексей Шевченко (Забайкальский край).
Призеры награждены медалями и дипломами. Поздравляем чемпиона и призеров с достижениями в спорте!
Выражаем благодарность бригаде обеспечения: судьям, медицинским работникам и волонтерам.
Особую благодарность выражаем Министерству спорта Иркутской области, главе администрации муниципального образования «Алужинское» Олегу Апполоновичу Ихинырову.

© Иркутская областная общественная организация «Федерация спорта сверхлегкой авиации»